Ответ на пост «Пошёл на пролом»14
Ох вспомнил. Коротко о себе: у меня диабет 1 типа, на уколах, есть инвалидность 3 группы.на работу это никак не влияет, да и за диабетом я слежу. На предыдущем месте работы меняется руководство. Новый руководитель приезжает со своими помощниками, секретарями, замами. Самый главный помощник пошел беседовать с бухгалтером по кадрам: кто есть, какие у кого обязанности. Бухгалтер, еще и по совместительству и отдел кадров, тетка, ну скажем так, не очень приятная. Я бы даже сказал вредная, с носом, который засовывала куда не просят, и с высоким ЧСВ. Ну и состоялся у этой тётеньки (Т) и помощника (П) такой диалог про наш отдел:
П: Кто работает в этом отделе, расскажите про них?
Т: Ну вот там есть один молодой человек... Он больной, инвалид, его надо бы уволить
П: ?!?!?
Т: Ну понимаете, зачем нам такие люди, мало ли что случится...
П: Он работает? На работу ходит? Обязательно выполняет?
Т: Ну да... Просто понимаете...
П: Пускай дальше работает
Т: Но ведь...
П: Дальше РАБОТАЕТ!!!!
Об этом диалоге я узнал через много лет, к сожалению. И я бесконечно благодарен тому помощнику который дал возможность поработать под их руководством , с ними я получил много опыта, и профессионального и жизненного. Жалко, что потом опять произошла смена руководства, а там и я уже через некоторое время сам поменял место работы. А та тётенька... Говорят ее уволило новое руководство, что-то там нашли за что, но это только слухи.
Офисные будни
7.1K постов17K подписчика
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.