У нее очень хорошо поставлена речь, в изобилии содержит "умные" термины, в общем на первый взгляд сильно вызывает доверие.
Но если вдуматься в смысл ее слов - смысла просто нет. Россия - бензоколонка, рабский народ, во всем виноват СССР, и так далее, без каких-либо аргументов и фактов.
Но большинство ее слушателей хавает и просит добавки, ведь чешет она очень складно.
Как-то услышал, как ее назвали "псевдоинтеллектуальное дно". На мой взгляд, это максимально точная характеристика.
А кто эта гражданка? Почему нас должен интересовать уровень её тревожности "под Кацем и Шульман"?
Да. Вот хохлы и прочие пидоры в интернете создают прям сильно негативный фоне.
Очень сильно негативный
И у нее это получается, к сожалению.
А если послушать действительно компетентных людей - Ширяева, например, то можно уснуть уже через 5 минут. Речь плохо поставлена, оговорок много, картавит, кароч не очень интересно слушать. Хотя вещи говорит дельные.
Ещё более показательно.
Живущий в Израиле Кац показывает живущим в Англии россиянам как плохо в России
Вот я и подумал.
На хохлофорумах тоже пишут
"Хватит воевать за виллы зеленского, и золотые унитазы ермака!"?
И как долго такое держится
Вот ты зачем сказочным прикидываешься? Перед тем как выводы сделать попробуй немножко проанализировать прочитанное или зайти в профиль.
Вот. Целая куча народу работает чтобы сеять панику
В том числе и тут.
Это не значит что не надо читать новости. Но ограничиваться одними пропагадонами не стоит
Что транслирует этот бот? Что люди сами виноваты..? ну, типа смотрят всякое. Не надо смотреть всякое. Вообще всё спокойно в стране. Расходитесь, расходитесь. Здесь не на что смотреть. Единая Россия хорошая партия, просто вы смотрите всякое, сами виноваты.


Лига Политики
40.5K поста18.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.