Ответ на пост «Орденоносец празднует»23
Блин, как же он жалок... Человек, который бахвалится лишь роскошью, мнимым превосходством и вседозволенностью (да и той, лишь со страховкой в виде папы и свиты), поскольку ни красотой, ни умом, ни делами он похвастаться не может - вызывает только презрение и чувство брезгливости. Своим скудным умишком он даже не в состоянии понять, какую свинью ему подложил папаша (тоже видимо не от большого ума), устраивая сыночке такие бенефисы - да, ему будут прилюдно рукоплескать прихлебатели и жополизы, но даже они втихую будут его презирать и ненавидеть.
У меня есть только одно логическое объяснение тому, что с ним сейчас происходит - родители знают, что он неизлечимо болен и скоро умрет, вот и устраивают ему сладкую жизнь. Иной причины делать из сына такое посмешище, я не вижу.