Ответ на пост «Незабываемо!»7
Был в Индии. Как не старался не есть ничего не внушающего доверия и мыть постоянно руки, но меня мощно пронесло.
Давно дело было. Времена сытые и один автоимпортер пригласил прочесть лекцию для работников дилеров на корпоративном мероприятии в ЮАР. Поди им надо было деньги куда-то списать так то лекцию можно и в РФ прочесть.
Отель хороший. Персонал пидорасит постоянно каждую пылинку и т.п.
Но... Завтрак. двери на террасу открыты. И с постояльцами практически одновременно завтракают обезьяны. Мелкие какие-то. Трескают фрукты, хватают выпечку.
Вряд ли они мыли руки свои обезьяньи. :-)
Но надо отдать должное участники оказались крепкими. Не дристал никто.
Канкун. Горничная каждый раз приносит в номер 4 рулона туалетной бумаги. В ресторане персонал в медицинских масках (о ковиде тогда еще никто не знал).
Секрет прост. Местная дрись под названием "туриста". Страдает примерно 20% американцев. Из нашей компании дристала и блевала только одна барышня, она купила с рук на заправке какие-то местные фрукты. Ну помыла. А потом пипец.
Про что-то подобное я слышал в Египте. Местные называют "фараон".