209

Ответ на пост «Незабываемо!»7

Был в Индии. Как не старался не есть ничего не внушающего доверия и мыть постоянно руки, но меня мощно пронесло.

Давно дело было. Времена сытые и один автоимпортер пригласил прочесть лекцию для работников дилеров на корпоративном мероприятии в ЮАР. Поди им надо было деньги куда-то списать так то лекцию можно и в РФ прочесть.

Отель хороший. Персонал пидорасит постоянно каждую пылинку и т.п.

Но... Завтрак. двери на террасу открыты. И с постояльцами практически одновременно завтракают обезьяны. Мелкие какие-то. Трескают фрукты, хватают выпечку.

Вряд ли они мыли руки свои обезьяньи. :-)

Но надо отдать должное участники оказались крепкими. Не дристал никто.

Канкун. Горничная каждый раз приносит в номер 4 рулона туалетной бумаги. В ресторане персонал в медицинских масках (о ковиде тогда еще никто не знал).

Секрет прост. Местная дрись под названием "туриста". Страдает примерно 20% американцев. Из нашей компании дристала и блевала только одна барышня, она купила с рук на заправке какие-то местные фрукты. Ну помыла. А потом пипец.

Про что-то подобное я слышал в Египте. Местные называют "фараон".

11
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в Канкуне долго и не знаю при болезнь туристов. Но местные действительно стараются мыть тщательно фрукты с мылом или специальным составом. Воду из под крана пить конечно нельзя, это аксиома.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не медик, я горничную спросил пошто так много папель игиеника. Она и объяснила.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 раза в Египте, с 15-го года каждый год в Крыму, Таиланд и прочие Вьетнамы посещал. Ни разу не дристал . Что со мной не так ? :)))))Железный желудок ? Впрочем в Индии и особенно в АБХАЗИИ не был (но даже не хочу) , так что не так уверен в своем желудке :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я не дристал. Правда в Таиланде с макашниц не ел. Но в Мексике в аутентичных тавернах ел часто. Что там с гигиеной - страшно подумать. Но проблем не было.

Единственное - спрашивали мас пиканте о менос (острее или нет) просил острее. А потом персонал из-за угла наблюдал не буду ли я задыхаться.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества