Stas.Poliak
Очередной маразм от Билайна
У меня горе, умерла мама. Но разговор не об этом.
На нее оформлен номер телефона в билайне, который естественно больше не нужен. Зачем нужен договор с номером, на который в любой момент могут навесить какие-нибудь услуги и через несколько лет я узнаю, что должен мильон рублей (.
В общем решил закрыть договор. Из Приложения с телефона мамы зашел в чат, задал вопрос что делать ? Мне оператор ответила что нужно заявление с их сайта и еще пара документов. Поблагодарил и пошел собирать.
Заявление есть, скачал, заполнил, подписал. Все отсканировал : заявление, свидетельство о смерти, свидетельство о своем рождении. Не подкопаться.
Вернулся опять в чат и отправил все туда. И вот пришел оператор, который сказал, что помочь не может :)) Расторгнуть договор может только владелец !!!! На мое скромное замечание, что у них на сайте есть Заявление как раз на случай, что владелец в могиле, оператор тактично промолчал . Более помочь ничем не смог и технично удалился, оставив меня в крайнем недоумении ......
#билайн Есть кто ?
Что бы я хотел видеть каждый год !
Госдума одобрила повышение пенсии на 22%
А эти недодепутаты все утильсборы повышают и НДС :)))
Праздники 11 сентября
Сегодня двойной праздник !
День Трезвости
День гранЁного стакана
Придется выпить дважды :))))))
И все таки, интересно, а что с фельдшерами из Белгорода?
Это действительно интересно всем жителям России
ЗЫ. просят указать тэги.... я пишу хохлы, а мне меняют на украинцы. Какие они нахрен украинцы, если они хохлы
Для себя хочу понять
Господа таксисты, прошу прояснить для меня вопрос .
Шереметьево В , время 20.00 , четверг. Я прилетел и стою на точке. Место Б - м.Коньково. Далеко ....аж 50 км, если по МКАД.
Ищу в Убере Комфорт+ . Ок, моментом подхватывается на 3400 руб. Меня устраивает сумма и время подачи 6 минут.
Но что потом ?
5 минут машина стоит на месте, потом еще 15 минут движется к месту подачи. А там метров 800 было.
Скажите, что я не так сделал ? Может мне надо было сразу отменить заказ и сделать другой ? Я испортил кому то что то ?
Ребята, если что то не нравится, то пишите сразу - я не хочу и пока у меня есть 3 минуты, то я откажусь гот заказа и возьму другой. Но зачем это молчание ? ..... Я уже хотел писать в поддержку и жаловаться на то что, машина не едет никуда. Благо мне было пофиг, т.к. прилетел издалека и просто отдыхал :)))) Но зачем испытывать терпение ?
Термальные источники в Ставрополе
Пользуясь случаем, хочу порекомендовать место для отдыха, причем в межсезонье....т.е. идеально в апреле или в октябре. Когда еще не жарко. Это горячие источники в Ставропольском крае. Конкретно мы с женой приехали в село Казьминское , где 2 термальных комплекса. Какой же это кайф!!!!!!!! Причем именно сейчас, когда внешняя температура от 11 до 16 гр. А бассейны 37 и 43 :)) + куча всяких аквамассажей в них. 2-3 часа и дальше релакс ..... лежишь и балдеешь :)
При источниках есть гостиницы, но в январе, я не смог заказать номер в апреле. Все занято :) Но совершенно не проблема поселиться в ближайших поселках и городках. Мы обитаем в гостинице, в Невинномысске. Машину взяли в прокат в Ставрополе. От отеля до источников 35-37 км. Без пробок, по хорошей дороге, это полчаса . Совершенно не напрягает.
Но сколько пользы . Чувствуем себя помолодевшими :)















