Ответ на пост «Нет денег?»6
Читаю про несметные суммы (5000-10000-55000) на сберкнижках и охуеваю. Я 1971 года выпуска, папа- водитель, мама-инженер, мне накопили 1000р к 18тилетию, с трудом. Муж такой же, ему мама 3000 накопила (но свекровь прям коробочка,каждый рубль экономила) и всё. Я хоть свадьбу первую смогла на эту тысчонку отгулять, а муж в армии был, думал придёт-получит и купит машину, хватало как раз. Ну, вы поняли, пришёл с армии и на эти деньги купил пачку Кэмэла и морожку. А по 30000-50000? На книжке? ХЗ, партийцы или цеховики, но явно не простые граждане