35

Ответ на пост «Негде пописать»2

Ну вот, разблокировали воспоминания. Когда я была молодая и звонкая, еще во времена динозавров, дружила с мальчиком. Загуливались до темноты, он меня потом провожал домой. До дома мне идти было через частный сектор. И вот, как-то провожает меня мой кавалер в очередной раз, а я понимаю, что мой мочевой пузырь уже очень сильно хочет домой, а кавалер как-то не торопится. Лето, темно, фонарей почти нет - идем не спеша. А у меня скоро «из ушей польется», а сказать как-то стыдно, в 17 лет-то. Да и сходить некуда, ни кустов, сплошные заборы. И ничего на тот момент я умнее не придумала, как потихоньку начать сливать себе в штаны, мочевой здоровый был и такие фокусы мог себе позволить, в смысле уметь остановиться в любой момент и говоря простым языком «ссать по чуть-чуть». Благо было темно и на мне были черные джинсы. Немного давление спустила, распрощалась и домой, штаны стирать. Кавалер, вроде, ничего не заметил. Какое-то время еще встречались.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже как-то делился историей, но почему-то отхватил минусов. Не знаю, что уж так народу не понравилось? Когда ещё учились, одна девчонка из нашей группы возвращалась со встречи Нового года, это уже утром первого января. И вот, так же, стало поддавливать мочевой. Центр города, укромных местечек не наблюдается, и заведения все закрыты. Будь она трезвая, может и нашла бы выход из положения. А тут решила: ну и черт с ним - шуба до полу, плюс гамаши шерстяные с начесом, взяла, и напруденила втихаря. Рассказывает, иду довольная собой, и замечаю, народ на меня оглядывается. Глаза опускаю, а из под шубы пар, пар...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благо у меня лето было)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А родителям как преподнесли сию неловкую ситуацию?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак, пришла, пошла в душ, штаны постирала. Как бы взрослая девица была, уже не школьница.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал на заводе. Как-то был в ночную смену, один, спал в своей бендежке, первый этаж. А у нее большие окна на улицу. Чтобы на нас не смотрели, мы затонировали окна. Я проснулся, ссать хочу не могу. У окна большой цветок в огромном горшке. Ну я туда и надудонил. Выхожу на улицу - люди странно смотрят на меня. Когда свет в бендежке горит а на улице темно, всё сука видно внутри. До сих пор стыдно.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Цветку каюк(
5
Автор поста оценил этот комментарий

Довел так, что помокрело, так помокрело.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Затопило)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества