Ответ на пост «Недоделка»4
Если мужчина, простите, чувак, или индивид, рассуждает о том,что кто-то недоделка, потому что не моет ему пол и не готовит ему еду, то этот индивид - самая настоящая ЭТАЛОННАЯ недоделка.
Любой человек старше 6 лет обязан уметь постирать себе, приготовить еду, уметь спланировать бюджет, забить гвозь, почистить засоры, выбрать из сервисов тот, где ему починят авто/кофемашину/часы, шить, прибираться, вытирать жопу и зарабатывать деньги. Если он мечтает и ждет , чтобы ВМЕСТО НЕГО кто-то другой это делал, ЗА него, стирал ему трусы и кормил с ложечки и брал на себя его проблемы - это инфантильный инфантил. Застрявший в 6-ти летнем возрасте индивид. Любого пола и возраста. Даже если ему/ей 75 лет.
Два ЗРЕЛЫХ человека сходятся, для того, чтобы любить, заботиться друг о друге, разделять горе и радости. Разделять жизнь. По отдельности хорошо, но вместе просто чудесно.
И точка.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".