Ответ на пост «Накипело»8
Парадокс в том что сотовые компании сделали специально чтоб включался автоответчик и счётчик включился с этого времени чтоб с тебя бабла срубить дополнительно
Жалоб наверняка много от абонентов и какие то органы власти тоже знают об этом , но ничего с этим сделать не можем ... Жалкие людишки против сотовых гигантов от которых питается государство