Ответ на пост «Наболело»22
Обращение ко всем собачникам - твоя собака навалила и ты не прибрал? Ну сядь и ты рядом, навали вместе с ней! Чего стесняться то?
Обращение ко всем собачникам - твоя собака навалила и ты не прибрал? Ну сядь и ты рядом, навали вместе с ней! Чего стесняться то?