Ответ на пост «Наболело»22
Я люблю собак. Но только тех, которые добрые, ласковые, игривые, активные, ленивые, тех, которые никому и ничему не угрожают. Но я не люблю говно на улице после хвостиков. Я всегда топила за то, что ЗАВЕЛ СОБАЧКУ-УБЕРИ ЗА НЕЙ ГОВНО! Недавно подруга попросила повыгуливать ее песеля, ей надо было уехать из города на несколько дней. Ну ладно, не в тягость. Там хороший взрослый песель, некрупного размера. Приехала утром перед работой погуляли, потом вечером. И до меня дошло не сразу, я ведь на автомате вывела собачку, тот сделал свои дела и домой. Все это рядом с домом. На второй день, когда песель делал свои дела меня осенило, что я не убираю за ним. Блииин, меня просто сконфузило. Как будто это я нагадила сейчас рядом с заборчиком. А ведь пакетиков то я не взяла, короче быстро ретировались домой. Я естессно ничего не убрала за ним. Сейчас поеду опять гулять с собачкой - пакеты приготовила. Подруга по этому поводу ничего мне не сказала, пакетов не оставила. Видимо никогда не заморачивалась. У меня кот. Раньше я подумывала о собаке, сейчас точно не хочу ее заводить.