Ответ на пост «На заметку»3
а если я в 18-20 лет выглядел реально на 40 и разваливался как дед 50 лет вообще без мышц и без нормального сна + вечные стрессы от учебы?
а щас реально почти 40 и кайфую от сильного поджарого тела и образ жизни максимально здоровый?
нет седины,нет морщин,нет пуза,нет тревожности )))
Противозачаточные шутки
12.8K постов10.7K подписчик
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость