Ответ на пост «Маркировка "халяль"»4
Мне тоже не нравиться этот халяль, но автор просто накидывает, думает что там все просто, что мол свинина не халяль а все остальное халяль, НЕТ! Есть говядина которая не халяль, вроде умерщвлять животное нужно по особому, ну и банально производственные процессы, если мясник резал свинину а потом на этом же столе порезал курицу, то она уже тоже не халяль. Автор иди поешь из панамки