Ответ на пост «Маркировка "халяль"»4
Категорически поддерживаю оратора. От себя добавлю:
Почему-то никто из православных не требует чтобы на продуктах было написано что еда "Постная". И это при том, что:
Православные: ~65% (составляют абсолютное большинство).
Мусульмане: ~10%
У меня один вывод: этим людям (по нелепой случайности они относятся к мусульманам и это досадное совпадение совершенно не характеризует миролюбивых мусульман в принципе) нужно привлечь к себе внимание. Нужно обозначить свою значимость и превосходство. А что там будет в еде помеченной этой меткой им сурово по барабану..


