408

Ответ на пост «Людская подлость»62

UPD:

1. Я - не нейронка, могу сам писать грамотные тексты, образование получил в СССР (мне 53)

2. Теплоход - "Константин Коротков", и он на самом деле четырех-, а не пятипалубный. Извините, запамятовал, старенький становлюсь)

3. Задержали мы теплоход всего на 15 минут с учётом того, что до отхода оставалось минут 20, когда я обнаружил, что я лопух

Не все люди такие.
В прошлом году купили семейный речной тур по Волге. В Костроме после экскурсии вышел на пристани из автобуса, а телефон остался в кармашке впередистоящего сиденья (был в футболке без карманов, а в задний карман джинсов не засовывал - сидеть неудобно). Автобус благополучно уехал. Спасибо, часы на руке вжикнули, потеряв связь с телефоном. Пока директор тура связалась с владелицей автобуса, пока та свой автобус перехватила (который был уже глубоко в городе), пока привезла мне мой телефон - пятипалубный теплоход ждал у причала. Капитан сказал спокойно: ничего страшного, задержимся. Спасибо этим людям за понимание и чуткость. И очень неудобно перед пассажирами пятипалубного теплохода.

9
Короеды не страшны
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально для мобилы сумку купил небольшую. И для всяких мелочей заодно типа футляра для очков, портсигара, зажигалки, фляжки и даже небольшая бутылка воды влезает)) Тоже в кармане носить всё неудобно, а рюкзак — для магаза.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот теперь и у меня это есть)))

0
Meow!
Автор поста оценил этот комментарий

Семеро козлят ждали.

Маму козу.

Правда, дождались Волка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отворите поскорей мамаше дверь!
Я устала, я голодная, как зверь!!!
Пабуда-па, пабуду-па, пада-па!
Твой голос на мамин совсееем не похож!
Ты голосом толстым фальшиииво поёшь!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня насторожило количество палуб у речного теплохода.
Вроде, больше четырёх в России, по крайней мере, не встречается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Константин Коротков. И да - он четырехпалубный, простите, ошибся

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пассажиры в круизе куда-то торопились?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Спасибо, я ждал этого вопроса! Им не всё равно было, как и где быть?! Стоит ли судно, идёт ли?!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так этот пост я вижу. у вас пост UPD к чему непонятно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё неопытный размещатель постов

0
Автор поста оценил этот комментарий

А где основной пост? Ответ на пост, где ничего про теплоход и ссылки нет🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост был ответом на пост "Людская подлость". Но админы сообщества решили перенести его просто в ленту. Не знаю, почему

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уходит коза за молоком и говорит козлятам:"дверь ни кому ни открывайте,
пароль будет-я коза, соси сосок", и ушла. А волк всё это подслушал,
подходит к дверке, стучится и говорит:"я коза, соси сосок", а козлята ему
в ответ:"соси хуй, у нас глазок!"
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вот:
Волк стучится в дверь:
- Эй, три поросёнка, открывайте! Не бойтесь, я свинины не ем!

Поросята:

- Не верим! Хуй в дырочку покажи!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Вы хоть извинились перед людьми?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как же! На колени не вставал, но перед всем залом принёс извинения

0
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь образование СССР? ТС считает, что все пошедшие в школу после 91 болваны? По опыту, те кто кичится своими якобы выдающимися умственными способностями, на деле оказываются пустым местом, ничего не добившимся в жизни. Зато начитанные, да.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про это. Просто обвиняют, что я нейройнка. А я сам могу, без DeepSeek

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - пиздабол нейронный!!! Больше 4х я не встречал никогда!! 😁😁

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я - не нейронка. Могу сам тексты писать, вообще-то. А стиль и русский язык из СССР. Мне 53.
Константин Коротков. Да, он четырехпалубный, запамятовал

4
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А неграм все это время уголь в топку закидывать, что бы давление в котлах не упало

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было им проставиться?)))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Барсетка возвращается?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Барсетка - это из разряда "проеби всё сразу". А тут - поясная сумка

2
Автор поста оценил этот комментарий

Синхронизация раз в неделю не? То есть были подняты на уши люди и катались через весь город, десятки людей ждали, пока вам привезут телефон и пароход не отправлялся. Капитан такой добрый, зная что за это получит по шапке, задерживал отправление. Вы в следующий раз придумайте для плюсиков историю по душещипательней.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Клянусь, так и было! Да и задержались всего на 15 минут. До отправления было минут 20, когда я понял, что я растяпа, ну и пока везли. Короче, ненадолго мы задержали отход. Синхронизация - теперь да, как и сумка поясная

0
Автор поста оценил этот комментарий

А что у нас за пятипалубный теплоход?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Константин Коротков. И да - он четырехпалубный, простите, ошибся

0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, примерно представляя сколько стоит судно в сутки, портовые сборы и расход ГСМ - скорее всего сказка.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не порт был - обычная пристань в Костроме. Ну, с павильонами, конечно

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не кнопочная нокия а самсунг за 180 тр?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не за 180, но самсунг) Но дело даже не в этом. Женщина, которая привезла телефон, сказала: я же понимаю, сейчас в телефоне у каждого вся работа и жизнь, и потерять аппарат - это очень больно. А ведь так и есть

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких долбоебов постоянные задержки
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всяко бывает. С вами ничего такого не случалось?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому, конечно, хорошо быть на своём месте. Но на месте капитана я бы отчалил. Семеро одного не ждут.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не претендовал, он сам так решил

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хз хз...больше поверю в то что догонять на катере пришлось бы, такое было тоже на моих глазах. Когда две растеряши решили погулять сами, и на время забили. Но благо друзья были в городе нашли, катер, догнали , связались с кэпом, он тормознул на реке и подобрал зайцев. Их до конца плавания так и звали:)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут я, в свою очередь, не поверил бы - кэп тормознул на реке? Да ладно) А нас, правда, подождали. Недолго пришлось

0
Автор поста оценил этот комментарий
А что за пятипалубник по Волге ходит?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Константин Коротков

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это чудо. Обычно такие растеряши узнают много новых слов от других пассажиров.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На последнем "капитанском" обеде, когда мы благодарили капитана за отзывчивость, лишь от одного столика раздалось: а, так это были вы! Но и то - шутливо

2
Talk hard!
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, на теплоходе тебя ночью отоварили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, последняя остановка была в Костроме, дальше уже Москва к вечеру)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А передние карманы джинсов малы для телефона?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сидеть как? Телефон у меня не сгибается

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@smile2 Здравствуйте. Перенос моего "ответа на пост" просто в ленту - это хорошо или плохо? Просто я совсем недавно начал писать на Пикабу, раньше просто читал, не знаю, как расценивать эту реакцию

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества