Ответ на пост «Хитрец»2
Бля, зеркальная ситуация. Человек болеет, но идёт на работу. Так надо. Ведь без него будут проблемы. Ну это он так думает. А в итоге заражает ещё несколько человек и зараза разносится по предприятию. Мой бывший начальник сразу гнал домой таких энтузиастов.
Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.