Ответ на пост «Камикадзе на МКАДе»3
Нарушитель, конечно, камикадзе, но ТС - прирождённый "камикадзедав".
Уважаю твоё стремление наказать "купивших права", должен же быть среди нас герой и борец за справедливость! Ведь так жаль, что такие люди часто гибнут.
Лично мои задачи -гораздо скромнее: добраться из пункта А в пункт Б с минимальными затратами, а именно:
1. Выбрав оптимальный маршрут, чтобы не сэкономить на времени и бензине, 2.Соблюдать ПДД чтобы не платить штрафы за их нарушение,
3.Сохранить жизнь, здоровье, геометрию и ЛКП машины (последние два - опционально) в целости и сохранности используя любые доступные мне возможности, в том числе избегая "камикадзе" путем слежения за соседними полосами и окружающим движением, следуя в скоростном режиме потока и стараясь спрогнозировать чужие опасные манёвры. И конечно не ездить в правых полосах с максимальной скоростью (эта рекомендация из ПДД).
Да я скучный и трусливый человек. Позор мне.
А тебе - респект и слава! Надеюсь не вечная...
Единственное пожелание: если ты хочешь бороться с нарушителями ПДД даже ценой собственной жизни - не сажай семью в машину (у них могут быть другие планы на жизнь), пристегивайся двумя ремнями и усиль машину железнодорожными рельсами по периметру.
Удачной охоты, герой!