Ответ на пост «К посту про мигрантов»4
В Сиднее, Австралия, есть целые районы захваченные муслимами.
На карте - желтым, где я жил; оранжевым, где муслимы обосновались. (примерно, за давностью лет не помню точный их район)
Это пиздец! Ты из светского города приезжаешь в Кабул со всеми его атрибутами - мусор кучами на улицах, бородачи сидят на табуретках и тупо осматривают окрестности, женщин не видно, да и вообще пешеходов нет. Жуткая хуйня.
То есть, они, приезжая куда-либо и накапливая критическую массу, создают вокруг себя свой привычный глазу унылый срач.
Как в Австралии живал - 3 - первая история
Ебучая дремучесть!

