Ответ на пост «Фуроводы»15
Раньше на фурах ездили нормальные мужики, абы кого туда не набирали. А сейчас всяких утырков туда берут - пиздюков с купленными правами, прочую поебень неадекватную - вот и результат. Я не говорю сейчас исключительно про всех, тут как и везде, основная часть дальнобойщиков - нормальные мужики, профессионалы своего дела. Но продажные сотрудники ГИБДД, которые продают права не смотря ни на какие ужесточения контроля - их хоть обвешай камерами 24/7 - все равно будут продавать - только дороже, чмошные конторы, которые набирают хер пойми кого, хер пойми откуда и портят всю картину. Если в бочку меда добавить ложку говна - вся бочка станет бочкой с говном.