Ответ на пост «Что за люди...»10

Почему на этом сайте так много людей, которые хотят решать, кому жить, а кому нет? Не хочешь — не помогай ты этой женщине и её ребёнку, кто тебя заставляет? Почему ты нагло хочешь всем навязать, что убивать детей с патологией любой степени — это нормально? Куча людей в комментариях поддерживают эту идею, словно это не лишение жизни, а какой-то пустяк. Это ещё ничего, видел пост, где ТС призывал убивать детей в утробе матери при малейшей вероятности Синдрома Дауна, и многие поддержали и эту идею.

Я недавно зарегистрировался на "Пикабу" по причине замедления "Ютуба" и поиска российской альтернативы, но такой безумной агрессии, злобы, жестокости, лицемерия, лжи, желчи, адской токсичности, бессердечности, невоспитанности, глупости, жажды смерти и истребления людей как этом сайте нигде не видел. Такое ощущение, что все люди, лишенные сострадания, доброты, милосердия, нравственности, хороших манер и такта собрались в одном месте. Если большинство современного общества составляют такие люди как ТС, то такое общество не заслуживает блага и порядка. У таких людей в головах любое решение любой проблемы одно: "Убей! Убей! Убей!"

Что с вами не так? Почему вы сами хуже тех, кого критикуете? Если кого-то критикуешь, разве ты не должен быть лучше критикуемого субъекта? Что вы за люди? И люди ли вообще?

4
Автор поста оценил этот комментарий

такой безумной агрессии, злобы, жестокости, лицемерия, лжи, желчи, адской токсичности, бессердечности, невоспитанности, глупости, жажды смерти и истребления людей как этом сайте нигде не видел

А вы зарегистрируйтесь в твиттере.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую не упоминать эту сеть и не призывать там регистрироваться, чтобы какой-то стукач не получил за это 30 сребреников

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте уберем эмоциональную составляющую из темы, и попробуем порассуждать с точки зрения логики и здравого смысла))

1) НТВ (не обязательно этот канал, на других тоже самое) - федеральный канал с огромными бюджетами и ресурсами, почему нельзя помогать из своих бюджетов, или если помогают, то почему нет информации в открытых источниках, что/куда/сколько итд?

2) Почему в данных рекламах 99% рассчитано на эмоции, и не понятно, что, кому, куда ты скидываешь деньги. Почему бы не убрать эмоциональную часть из эфирного времени хотя бы в половину, и не рассказать конкретику про фонды, кому надо деньги перечислить?

3) В эфирах НТВ сейчас много взрывов и "бабахов" в сюжетах, которые стоят таких денег в день, что помочь можно такому проценту детей...больше, чем в смс перечислить даже за 10 лет.

Почему ведущие этих каналов не предают данную тему огласке?


Можно дальше пункты ещё придумать, но задумайтесь об этих трёх для начала.


И ещё, у вас не складывается ощущения, что эти все эмоциональные рекламы с переводом денег больным детям - уж очень сильно похожи "на попрошаек в метро"?

Пысы: вы, кстати, в метро мелочь людям даёте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу отличить бедного человека и попрошайку, для которой это стало работой. Я даю деньги реально тем, кто в них нуждаются, но не цыганам и всяким попрошайкам. Им я даю объявления с вакансиями работ. Без эмоциональной составляющей мало кто заплатит. Смотрите, я никому тут не причинил зла, но в большинстве ответов на пост мне грубят, хамят, оскорбляют. Как думаете, много людей сжалится над ребёнком без эмоциональной составляющей среди таких людей? Я лишь говорю не оскорблять мать этого ребёнка за то, что она хочет, чтобы этот ребёнок жил, что не нужно желать им смерти и убивать их в утробах, заменяя убийство красивым словом "аборт". Для вас это может быть просто больной детёныш человеческий, но для неё он может быть дороже жизни.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Начал хорошо, я даже думал плюс поставить, но потом дичь пошла.

Никто не предлагает убивать детей. Ей всего лишь нужно было сделать аборт, вытащить эмбрион из своего тела. Зачем рожать заведомо больного ребёнка? Это очень глупо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт - это убийство плода, а не эмбриона. Патологии выявляются на поздних сроках, но и в них вероятность врачебной ошибки есть. Из 100 детей будет убито 5-15 здоровых. По вашей логике, то и мужу-инвалиду после аварии незачем жить, он же будет вашей обузой до конца жизни. С таким мышлением, вы бросите своего мужа после такого несчастья, я более чем уверен в этом.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вы уже забрали домой детей из детдома с патологиями? всяких овощей, которые будут всю жизнь пускать слюни? 2х-3х?

Вы скорее всего верующий, поэтому мыслите очень узко, примерно как собачники, которые защищают бездомных собак.

Начти с себя, потом говори другим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я верю в Бога и владею русским языком намного лучше вас. Я же не идиот, чтобы верить в возникновение Вселенной из-за какого-то взрыва. Интересно, если был взрыв, то откуда появился материал для этого самого взрыва?)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы так себя мучаете - читаете, отвечаете? Есть полно других ресурсов, где вас поддержат, несите свое добро там, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный вопрос: зачем вы плескаете свою желчь и учите меня жизни, указываете мне что делать? Несите свое г..но в другое место, где на вас обратят внимание, пожалуйста.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили, что ваше мнение кому-то интересно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ,оно интересно как минимум вам, раз вы потратили часть своей жизни ради ответа на мой пост.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества