Ответ на пост «Авито уродство»5
Какой-то заповедник тугодумов прямо :-) вы реально с упорством тех ёжиков продолжаете жрать этот даже не кактус - просто кучу дерьма?
Неужели не понятно сразу - если у этого самого "Васи 20 лет с умным лицом" 2 десятка объявлений в разных городах - это явный разводняк? Это не подозрительно для вас? Ведь это точно то же самое что и десяток объявлений "сдам квартиру / комнату без посредников" от 1 аккаунта. Или это тоже не смущает вас, клоунов?
Блять, да даже в ВК и то реальнее найти оригинальные объявления мастеров и хозяев жилья. Но нет - Авито же в поиске первым вылезло, значит с упорством баранов будем там искать кому бы переплатить х3 от прайса или подарить какому-то мразотному риелтеру(незнаю даже правильно ли я написал название этой гнидозной профессии) месячную цену аренды или 10% от сделки по жилью.
Такого собрания ленивых тупых клоунов и наглых разводил как на Авито я в жизни не видел. Продолжайте пользоваться этой "площадкой" и не забывайте поныть о своей тупости на Пикабу после того как вас разведут на деньги!
Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.