Ответ на пост «А, вас такое было?»3
НАБИРАЕШЬ ТЕКСТ
@
МНОГО ТЕКСТА
@
ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК
@
ТО ЛИ СОХРАНИЛОСЬ, ТО ЛИ ЧТО
@
ТЕКСТ СТЕРСЯ
@
НАБИРАЕШЬ ЗАНОВО
@
ОПЯТЬ ЧТО-ТО ГЛЮЧИТ
@
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
НАБИРАЕШЬ ТЕКСТ
@
МНОГО ТЕКСТА
@
ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК
@
ТО ЛИ СОХРАНИЛОСЬ, ТО ЛИ ЧТО
@
ТЕКСТ СТЕРСЯ
@
НАБИРАЕШЬ ЗАНОВО
@
ОПЯТЬ ЧТО-ТО ГЛЮЧИТ
@
(╯°□°)╯︵ ┻━┻