Ответ на пост «А есть ли смысл разводиться?»2
Да, печально и очень знакомо... У меня три девочки , брак более 15 лет а общались больше... И вот её подруги, все одинокие да по кабакам в поисках принца.... ей начинают заливать что скучно живёшь, дети, садик/школа, сопли, дача с огородом, быт, скукота... Всë так же было. Тут только если оба хотят, автор верно отметил.... у меня в итоге тяжелейшее состояние года 1,5. Алкоголь только хуже, не советую. Но я даже не из-за жены бывшей переживал, а из за младшей дочери, ей лет 7 было тогда. Поздний ребёнок, очень люблю. С ума сходил... Автору совет поговорить ещё раз, а лучше именно вдвоём с женой сгонять на неделю/две в Крым, к морю и решить. Так жить нельзя как сейчас. И дети это очень хорошо чувствуют. Поговори. Поживите отдельно
Лига разбитых сердец
9.1K пост17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.