Ответ mebelnymaster в «Rararchive»24
Я не понимаю доди_ков, которые не видят первопричины и связи между ростом детской преступности и выходом таких петухосериалов типо бригада или слово пацана, ага рассказывайте, сам видел когда из за романтизации бумера и бригады, четверть класса чуть в колонию не улетели, когда насмотревшись данных «высоких» произведений, создали бригаду и в г.Красноярск, в районе эпицентра (правый берег, кто знает тот поймёт), в 2007-2008 годах, начали отжимать мелочь и телефоны у прохожих, сначала весело и норм было, пока школолята-шакалята (13-16 лет) толпой не побили мужчину до реанимации из за 1000 рублей и старой нокии, спасло то, что у некоторых родители в органах работали и замяли дело, потерпевшему около миллиона заплатили (скинулось 5-6 семей) и он забрал заявление , и отгадайте какая мелодия у ребят стояла на телефонах любимая? Бумер - шнура, а картинка ч/б Безруков из бригады с фразой «петухи рвутся к власти» что то в таком духе, такие сериалы однозначно нужно запрещать, т.к на взрослых может и не повлияет, а на уженеребенок но ещё не мужчина (13-16 лет), где все решения принимаются исходя из за гормонов и дымящийся 24/7 шишке - вполне может, т.к в таком возрасте разум и трезвый взгляд присутствует только у 10% “персонажей”, государству ауе культуру нужно гнобить 24/7, что бы она была где то на одном уровне с ЛГБТ, что бы люди говорили: лучше сын «шахтёр», чем ауепетух - тогда будет Надежда у государства на развитое общество и будущее