Ответ MeatEaters в «Ох, Сбербанк...»11
Хахаха, воюйте сынки! Просто оставлю это здесь:
Прибыль Сбербанка за 2025 год превысила ₽1,7 трлн, половина из этой суммы пойдет на выплату дивидендов, сообщил Греф Путину
Да-да, Hermann Graef
Хахаха, воюйте сынки! Просто оставлю это здесь:
Прибыль Сбербанка за 2025 год превысила ₽1,7 трлн, половина из этой суммы пойдет на выплату дивидендов, сообщил Греф Путину
Да-да, Hermann Graef