Ответ DemonMaxwells в «АвтоВАЗ»17
в Китае немецкие марки стоят сильно дешевле, чем в Германии.
Этот германский строй за 35 лет не показал ни одного положительного примера, вот от слова совсем. Немцам, увы, отвели роль аутсайдеров.
Немецкие компании откровенно срут на лицо потребителям-соотечествинникам, продавая отечественный товар, дороже в своей же стране, на который, кстати, выдаются неплохие займы и т.д
В Германии налоги конские абсолютно
Немецкий бизнес таков и больше никаков
Немчиков наебывают как последних чмонь! Причем наёбывают свои же немчики)
Если перестанут покупать, VAG начнет ныть, что всё плохо и ему начнут из казны наливать бабла под обещания стать прибыльными. Чтобы выполнить обещание, они поднимут цены чтобы получить прибыль больше и т.д.
Короче говоря нихрена не изменится, они просто охренели из-за отсутствия конкуренции.
То у нас рыночная экономика, но не рыночная. Определитесь уже, кто пидарасы
Так голосование евром никто не запрещал. Долбоёб, готовый купить Гольф, определяет рынок. Нет долбоёба - нет конских цен.
Не будет долбоеба - поставят ценник конский за растаможку, потом мутильсбор введут (куда введут?), Русские так же сделали...
Сложно вспомнить исторический период, когда власть в Германии относилась к своему народу именно как к своему, а не чужому и обращалась с ним исходя из этого отношения. Принято у нас говорить о единстве и патриотизме, когда из людей надо ещё что-то выжать - и тут же забывать, когда дело доходит до дележки барышей и ништяков.
Юмор и мемы
3.4K постов3.6K подписчиков
Правила сообщества
Юмор должен смешить и развлекать. Для NSFW и жести есть другие сообщества. Иных правил нет.