Ответ Аноним в «Мужик»38

Шаблонный, бессмысленный и беспощадный в своей тупости пост,написанный с помощью нейросетей. У девушки в 20 лет и квартира, и машина, и крутая, высокооплачиваемая работа, но выбрала она некрасивого, толстого, невысокого, глупого, нищего алкоголика-курильщика-абьюзера-садиста-лентяя-неудачника-раздолбая-тунеядца-жмота-безработного-бомжа-скуфа-шовиниста-изменщика-бодишеймера с нулевой эмпатией, вот сколько негативных качеств перечислила "сильная и независимая". И ПРОЖИЛА С НИМ 10 ЛЕТ! Я такого даже в кино не видел. Как девушка могла выйти за абсолютный ноль без палочки? С её же слов, в нём не было ничего из того, что нужно женщине от мужчины. И я должен поверить в эту чепуху? Особенно в вот это:"

Я же ему: видюху, плойку, охотничий нож из дамасской стали который он хотел - это что из самого дорогого; по мелочи - раз в пару месяцев мини-сюрпризы начиная от киндера до ненужной, но желаемой безделушки.

Зачем мужчине плойка? ))))) Нож из дамасской стали стоит 5-6 тысяч рублей, и это самый дорогой подарок? Ладно бы только это, но какой нахрен "киндер"????? Кто дарит "киндер" мужику? Ты раз за 2-3 месяца дарила ему "киндер" за 50-60 рублей? Это по-твоему можно назвать подарком? Выходит, что в месяц ты тратила 20 рублей на подарки для своего мужа?))))))))) "ненужной, но желаемой безделушки." - кринжатина от нейросети, так люди не говорят.

Души в нем не чаяла, всегда поддерживала, старалась "вдохновлять" и исполняла прочие паттерны "мудрой женщины".

Вряд ли "киндер" раз 3 месяца можно считать поддержкой. "прочие паттерны мудрой женщины." - так никто не говорит, видно в очередной раз, что пост сделан при помощи нейросети.

Подумай, не разводись, ты же старая, тебе 30, кому ты нужна" - говорят мне мужчины.

Какие мужчины?????Шизофрения?

Это вам, мужчине, верят на слово, а мне заявляют, что я половину выдумала, а половину приукрасила и быть такого не может.

Да о каких мужчинах речь-то? Какая-то бессвязная ерунда.

И всё равно что-то не чисто.

Конечно, не чисто, ты сама себе противоречишь. Весь этот пост бессвязный набор слов, словно его написала больная шизофренией. Вся эта мутотень написана анонимно, что лишь подтверждает мою правоту.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества