Ответ abright в «Яндекс пробил дно»52
Давно думал, а может ск освободить пространство для жесткого диска. А? хорошая идея? удалить всю музыку и фильмы, ну что бы было больше пространства для установки и скачивания игор? М? неееееет. Еще до введений и подсаживания на иглу облачных сервисов у меня заетлась мысль: "А схуяли я должен от кого то зависеть?" (это как с банковской системой). КУпил жесткий на 4 Терика (мало блять), что бы хватало. Соорудил второй комп в деревню (ну что бы и поиграть и поработать можно было). Купил флешки на 512, 128, и 256 гб микрухи (на всякий случай). А сейчас с этим пиздецом думамю, а может ск свой родной котоламповый сервак организовать? хотя бы на 15 терабайт? и пока есть возможность заполнить его нужной информацией?
Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.