18

Острый «Малатан»

Не знаю почему, но истории про говно вызывают у меня лютый хохотач до слез, и так как у меня самого в багаже есть такая история, не могу не поделиться)

Это был обычный для меня день, когда я много ездил на машине по работе, пил кофе и питался чем попало. Время ближе к вечеру, скоро ехать забирать ребенка от тещи. Но, голод не тетка, а рядом была хорошая кафешка с азиатской кухней. Там я навернул большую тарелку «Малатан». Это такой острый суп с лапшой. Поехал к теще. Там навернул еще котлет с рисом, забрал сына и поехал на вокзал встречать жену.

Ребенок уснул в машине, приехал на вокзал, жду электричку с супругой. Вышел покурить. Докурил сигарету и чувствую что надвигается беда. В машину сесть не могу. Смотрю на часы, до прихода электрички 10 минут. Давление в заднем проходе растет. Почему то вспомнил видос где рабочие открутили кран на батарее отопления и пытались руками держать напор.

5 минут до прихода электрички. Было уже две волны. Нутром ощущаю тот объем говна во мне который просится наружу. Но он не просился, он методично ломал мою волю к сопротивлению.

0 минут. Электричка уже на месте, где же ты, жена моя?? Я понимаю что до дома ехать не вариант. Более того, двигаться с места сопряжено с риском. Я ощущал себя биологической бомбой. Еще одна волна было мной сдержана с легкими потерями.

Пришла жена. Знаками подаю сигнал о том, что мне надо отойти и начинаю движение в сторону общественного туалета. Гуськом, сжимая булки так, как это делал бы какой-нибудь супер герой, спасая мир от катастрофы.

Вот он, уличный туалет, я спасен. Две кабинки и обе закрыты. Вот тут я и запаниковал по-настоящему. Моя воля была почти сломлена, я понял что выбора нет и зашел за туалет чтобы там выпустить этого монстра наружу.

Захожу за туалет в полной готовности обосраться прям там, ремень уже растёгнут, я готов. И, вижу мужика который стоит и курит за туалетом… всё, моя воля сломлена. И я отпустил это.. И оно полилось. 1 литр острого «Малатана», превращенного в жуткого - острого дерьмо монстра. Картина, стоят два мужика за общественным толчком с сосредоточенными лицами, но один курит, а второй срет обильно себе в штаны и не может остановиться, никак, вообще. Мы посмотрели друг на друга и я понял, что он всё понял. Я в тот момент тоже все понял. От тюрьмы и Сумы не зарекайся, подумал я. И от говна в штанах.

Я развернулся и почапал к туалету дабы хотя бы устранить потери. Кабинки по прежнему закрыты, но тут же дверь открывается и выходит он. Я его знаю, он работает продавцом в местной Пятерочке, мы здороваемся. Он мне никогда не нравился, но тут я его просто возненавидел всем тем объемом говна который стекал по моим ногам.

В туалете я пробыл минут 20 в попытках отмыться. Где то на 10 минуте, открывается дверь с улицы, заходит «администратор» туалетов и гонит на меня почему я так долго. А там я, голый и весь в говне. Трусы и носки пришлось оставить там же, так как одевать их было невозможно.

У моей жены узкий разрез глаз и я никогда не видел их так широко открытыми на протяжении всей поездки до дому.

Коричневый юмор

1.4K поста4.6K подписчиков

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема посрать при мужике?

Сел и дави глину. То, что это выглядит не эстетично, должно ебать мужика, который там курит, а не тебя. Как человек может срать себе в штаны, вместо того чтобы снять их и посрать куда-то в другое место. Если бы мне придавило, я бы и в общественном транспорте спустил портки и излил посильно внутреннее напряжение.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. дрочить в соседнем посту в больнице вдвоем можно, а посрать нельзя?) и еще в чем проблема то была разбудить мелкого и вдвоем побежать в толчок, попутно писать смс жене, что ты в толчке? Очень странно. Не, от обосрача в штаны никто не застрахован, не осуждаем конечно, но вопросов слишком много
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пиздит. И ответ на этот камент какой-то странный
0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда такое случается - все фокусируется в одну точку, один смысл существования, один путь- донести не расплескав (ну или не разжать кольцо всевластия) про все остальное забываешь и ничего уже не важно… только ты и гуано
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится как вы серьезно об этом рассуждаете )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества