Оскорбили мою девушку на работе. Как правильно поступить?

Моя девушка работает сторожем, пансионат. Дело было месяц назад- ночью, часов в 12, мимо сторожки на территорию прошел мужик, она его окликнула, мол тут закрытая территория, он ее грубо послал. Потом бухал с корешем на пляже, чтото ему стукнуло в голову, вернулся к ней через пару часов, посутчал в окошко, она октрыла, он ее опять выматерил. Я предложил ей- давай ему морду набью. Работаем вместе 7 мес, он ни разу мимо меня не ходил, одна версия- когда меня видит, не суется.

На прошлом дежурстве я пришел ее подстраховать- по вечерам выгоняем отдыхающих из сквера, когда собирался выходить- вражина выходил с территории мимо меня из сквера со своей пассией, держался странно- как будто готов наброситься и быстро жрал на ходу семечки, если есть тут психологи, может поставят ему диагноз?).

Когда он выходил, я задал ему вопрос, мол он проживает ли в отеле- он спросил, что надо сделать (тон был грубый) я повторил вопрос, он молча вышел, а моя в спину ему крикнула- нечего тут ходить после 10 часов. Я ее спросил- что так ты с ним- она сказала, что это тот самый. Я говорю- давай я ему морду набью - она говорит не надо. Я не говорю, что я бы его победил, но из за ночной работы и недосыпа нервы не оч, за последнее время замечаю за собой вспышки неконтролируемой агрессии, потом жалею. В отношении этого уважаемого пока еще никак не агрессировал, но боюсь переборщить, опыт был такой в прошлом году в другом городе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ремба, нормальный мужик не спрашивает у своей телочки: давай морду ему набью, а идет и бьет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учту
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выпей пива и смотри ХХХ, пока не заинсультишся

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушке по хрен , то проблема в тебе. Типо " тварь ли я дрожащая....". Избавляйся от комплексов. Ну "полная панамка №уёв". Это часть некоторых профессий. Ты же не будешь кидаться на каждого бухаря который посылает сторожа? Хотя если Бэтмен то вперёд....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже верно. Не первый такой дядя, и у них общее- алкашка

0
Автор поста оценил этот комментарий

по вечерам выгоняем отдыхающих из сквера

подсрачниками?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливо просим

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по качеству " шуток", про 35 лет ты тоже наврал. Лет на 20 завысил ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты спец по юмору? Нет. Чего лезешь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазировать перестать можно, например 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты меня представляешь, когда левой фантазируешь?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Готовность написать пост на пикабу. Да, её я вижу. Именно поэтому и грозный интернет-воин ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты и прав. Подумаю, как себя улучшить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грозный интернет-воин 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я заявляю о готовности, а не о том, что даю гарантию на свою победу. Воин - да, грозный- так это город в дружественной республике.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бить никого не надо. Понимаю Ваше негодование. Но самый безобидный способ - девушке рассказать руководству о проблеме, а его воспринимать как собаку, облаявшую в подворотне. Из Раневской - Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проржал)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты блять как двуликий анус,с одной стороны предлагаешь слупить денег с оскорбившего с другой стороны спрашиваешь что тебе делать когда твою девушку оскорбили на работе.

Ты уже определись то со стульями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что определять? Человек обращается ко мне, есть переписка. аудио или видео, то помогу. Мне что, хватать этого господина и интервью брать? Опыт есть такой, отказваются от своих слов. Доказухи нет жеж, вот и нет возможности его наказать юридически.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Психологи диагнозы не ставят! Диагнозы ставят психотерапевты. Выручите уже разницу, наконец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вижу, ты очень смелый и готов защитить свою девушку….

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ы

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если уходите, то и вопрос решен. А с хамами везде можно встретиться, хоть в очереди за покупками. Обидно, злишься, но мне помогает пожалеть ущербненьких, они головой не здоровы. Удачи Вам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Моя так и говорит про эту ситуацию.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Безопланто помогу взыскать денег с оскорбившего

Оскорбили мою девушку на работе. Как правильно поступить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет видеозаписи. Предлагаешь с диктофоном задать ему вопрос, мол посылал ли он нах мою девушку? Опыт показывает, что сплошное отрицание.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ворота закрыть на ночь? Не, что за глупости... Пусть вместо собаки сторож лает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начальство игнорирует просьбу поставить замок. А так в точку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. «До свидания, приходите ещё» - и после уже «обратите внимание, что мы до 22х.»

А громко говорить она тебе может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она так сказала, так как он до этог ее послал 2 мес назад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты быстро стареешь. Три месяца назад было 35, теперь 43..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты наблюдательный) Интерстеллар смотрел?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, собака может и решить вопрос, я сталкивалась с такими охамевшими, в основном трусы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через 10 дней мы уходим с работы этой, она нас утомила, работа сутки через сутки, уже просто отсыпаемся, вчера даже не обедал, спал. Начальство отказалось заводить собаку, а так да, в идеале- алабайка, или лучше 2. Правда, едят, как слоны, но там одного вида достаточно. И в случае чего и улики скушают.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Психологи не ставят диагнозы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда психиатры.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Диагноз по семкам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя каждый раз, когда появляется на сцене, находу быстро и часто грызет и расплевывает семечки по сторонам, даже при своей девушке. Дяде на вид лет 50, седые волосы. Как минимум, странно. Такое я за свои 43 года впервые вижу.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выпей Атаракс и успокойся. Сам конфликт создаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил его с целью узнать, проживает ли он в нашем отеле. Если да, то следующий вопрос- вы сегодня вернетесь? Чтобы встать и открыть калитку человеку.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, дело в "девушке"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум, что тоном грубым могла, не словами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. «До свидания, приходите ещё» - и после уже «обратите внимание, что мы до 22х.»

А громко говорить она тебе может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вариант

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ебака Грозный. Насуй тогда ему. И ходи оглядывайся. Раз смелый такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уволимся, тогда посмотрим. Надо сначала свои яйца из рта врага вытащить. Помниишь, что стало с 400 млрд РФ после 24 февраля 22 года?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так как здороваться надо, потом вежливо обращать внимание на правила посещения парка. В случае отказа вызывать наряд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже выходил, не за руки жеж его хватать надо было.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Держите меня десять человек…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перечитай. Я не говорю, что в состоянии ему накидать. Я говорю, что готов был на драку.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е он выходил, а на него начали покрикивать? Лiл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он спиной уже был и выходил в калитку, она ему громко сказала, что после 10 у нас закрыто. И все. Что было в тот раз, не знаю, не видел, но херами она его точно не крыла. Может быть тон был высокомерный, замечал за своей такое, думаю, это моголо его справоцировать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смешной)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе подсказали? Было бы у тебя чувство юмора, был бы умнее.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты реально можешь в морду дать или так в интернете попиздеть повоевать любитель ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

94 кг и 7 лет тайбокса. Было- в школе сломал человеку руку, через пару лет было дело- зуб выбил другому. Последний раз дрался в 14 году, ввязаться в драку смогу, но левая рука была сломана, слабый удар, так что почти однорукий. Думаю, что одолею, если сойдутся 3 фактора- атакую внезапно, противник немотивирован, и навыки драки ниже среднего.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему оба с синдромом вахтера и хамло.

Так что не зря послали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было ночью. Территория с 22 до 7 утра закрыта. Дядя идет напролом. Что не так?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему оба с синдромом вахтера и хамло.

Так что не зря послали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай. Продолжай. Карму никто не отменял, сегодня ты меня тут оскорбил, завтра ты в себя поверил и в реале подобное исполнил и выгреб. Давно в морду получал?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества