А 80 лет назад приходилось с цикрулем всех измерять. Сейчас удобно, что по ip можно вычислить.
В России 140 млн. человек. Русским языком владеют более 300 млн. чел.
Кому-то, в том числе и в Кремле, до сих пор кажется, что всё само рассосётся.
Рассосётся в смысле что забудут движуху, наверно. А делать надо откат до бекапа какого-нибудь еще до 14 года
Это не работает и не будет работать. Если у американцев претензии к нам довольно сомнительные, то у европейцев (если слушать всяких политиков первой величины) только позиция тотального уничижения России
хз, спецом зашел, проверил, уведомлений нет.
Акк заведен на русскую почту, вхожу без впн
Их смущает факт того что кто-то сомнительный может движуху начать против того кто пожелает к ним присоединиться, завтра на месте хохлов могут оказаться они и многие публичные лица России постоянно этим угрожают, включая бывшего президента, всё вполне логично
У них качество ответов не то. Даже на средней сложности.
Это бледные копии. До них руки не доходят, когда есть оригиналы. И оригиналы не всегда хорошо отвечают.



IT News
669 постов3.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - )
2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее