пользователи из РФ уже получают письма о блокировке аккаунтов уже 27 июня
После этой даты перестанут работать запуск моделей и API. Через OpenRouter можно было пользоваться Claude, GPT, Gemini, DeepSeek и десятками других нейросетей из одного аккаунта без отдельных подписок.
IT News
669 постов3.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - )
2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее