3 tomclansis Банковское сообщество IT Ох уж эти UI/UX специалисты 3 дня назад А вам не кажется, что новая иконка у Т-банка похожа на грузовик уезжающий с нормальным кешбеком куда-то далеко?!Пост без рейтинга, просто наблюдение. [моё] Банк IT Ux-дизайн Ui Т-Банк 6 5 Ещё 0
Банковское сообщество
4.1K постов6.4K подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
1. Оскорблять пользователей;
2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;
3. Заниматься откровенной рекламой;
4. Призывать модераторов попусту.
Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется