Ну наконец-то9
Я, честно говоря, сам в ахуе, но кажется это будет первый запрет за последние 5 лет, которому вы обрадуетесь
У всех же была ситуация, когда вы пытаетесь отменить подписку в какой-нибудь конторе пидорасов и понимаете, что оформляется она в 2 клика, а что б её отменить нужно поплясать с бубном, помолиться всем богам, подрочить вприсядку, пообщаться с сотней ботов в поддержке и то не факт, что получится? Так вот с 1 марта, если всё пойдёт по плану, перед каждым списанием с вашей карты любой сервис должен будет спросить у вас разрешение и при отказе от платежа подписка должна будет автоматически отмениться
Ну что, молимся, что б этот законопроект был принят и делаем ставки на то, каким образом пидоры, владеющие этими сервисами, будут пытаться удерживать людей, которые платят только потому что забыли отменить подписку
Юризм
1.1K поста2K подписчик
Правила сообщества
Слов из песни, конечно, не выкинешь, но не материтесь, пожалуйста, без надобности. Ну и юристам (и им сочувствующим) не нужно же напоминать, что такое ответственность за разного рода призывы и прочие попадающие под УК РФ действия. УК нужно чтить.