Нихрена себе вы дерзкие.
Информационная поддержка и сопровождение - такая же часть создания игры, как и кодинг и создание графики.
Если у вас нет на это время, но зато есть время закинуть видео без информации - ну и нахрен тогда вообще это делать? Вот зарелизите, появится время - напишете.
Рисуете вы хорошо, но игра абсолютно не о чём. Вы бы могли вложить свои труды в более стоящий проект.
А о чем должна быть игра? Расскажите и научите, будем весьма признательны, опыта у нас в этом деле нет.
Как минимум, такое очень странно наблюдать в такого вида пабликах... данная развёрнутая информация на прямую влияет на количество потенциальных игроков. Чем больше вы потратите времени на «бесполезный и развёрнутый» пост , тем больше он принесёт всяческой выгоды, такой как подписчики, потенциальные покупатели , репосты и тд... потратить дай бог пол-часа, час на написание развёрнутого поста с подготовленными скриншотами своего прогресса(что само собой логично) - дел не трудное. Если вы этим зацепите людей и «включите» сарафанное радио, вы как минимум бесплатно пропиарите свою группу в вк, как максимум заведёте интерестные и полезные знакомства по своей специальности. В ином случае, вообще не вижу смысла в таких постах.
Боюсь это будет не совсем целесообразно, в плане "профит/временные затраты", для меня. Да для любого другого человека скорей всего тоже.
Переводы старых игр я еще могу понять, но потенциальная аудитория для этого, крайне туманна.
Потому что у нас нет на это времени.
Интересно на что вы его потратили, если учесть, что все что показано на видео, это загруженный бесплатный ассет из маркета с наложенной музыкой?
https://assetstore.unity.com/packages/2d/characters/sunny-la...
Ну вы человек умный как я погляжу, поэтому возьмите данный ассет и сделайте игру на SMD и мы её у вас выкупим.
Вот почему бы не написать побольше инфы? Как вы делаете игры на Сегу, какие инструменты юзаете, какие сложности возникают, интересные моменты всякие, технические подробности как там всё в Сеге устроено. Нет, надо пульнуть картинку или видосик и всё. В вк тоже никаких подробностей. Так не интересно, понимаете?
Потому что у нас нет на это времени. Если вам это интересно, приходите к нам, мы назначим вас старшим в данном направлении и вы будете выкладывать максимально информационные посты, а нам троим к сожалению надо делать игры, и времени на все остальное у нас остается слишком мало.

Лига Разработчиков Видеоигр
9.8K постов23.3K подписчиков
Правила сообщества
ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику
- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты
- Никакой политики
СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:
- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта
- Обучающие материалы, туториалы
- Интервью с опытными разработчиками
- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе
НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:
- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры
- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры
- Посты, не относящиеся к тематике сообщества
Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.
ЗАПРЕЩЕНО:
- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции
- Выдавать чужой труд за свой
Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.
О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:
Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:
- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества
- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз
- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"