Greengh0st
Кровища!!!
Свежая гифка!!! Собачки, стекла, КРОВИЩА!!! Димейк Resident Evil под названием Bio Evil на Sega Mega Drive/Genesis.
Patreon - https://www.patreon.com/PSCDgames
Сайт: http://pscd.ru/
Твиттер - https://twitter.com/greengh0st1
Работа продолжается
Возвращаемся к работе над Bio Evil, димейком Resident Evil для Sega Mega Drive. После работы над Foxyland, набрались опыта и решили довести до ума движок. Ну а я как всегда занимаюсь локациями. К сожалению малый опыт рисования и ограничение в 15 цветов на локацию, очень сильно ограничивают возможность в рисовке. Поэтому получилось как то так. Заходите к нам в группу в вк и другие соцсети.
В контакте - https://vk.com/pscdru
Patreon - https://www.patreon.com/PSCDgames
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCEMT98pkavTv1dQfZaShvQg
Сайт: http://pscd.ru/
Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/312428125976652/
Твиттер - https://twitter.com/greengh0st1
Новые анимации ГГ и анимация нового зомби и собаки для Bio Evil на Sega Mega Drive\Genesis
Эй, народ. У нас тут мега новость))) У нас появились нормальные зомби и собаки, а еще перезарядка, стрельба с вылетающими гильзами и ходьба спиной.
Patreon - https://www.patreon.com/PSCDgames
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCEMT98pkavTv1dQfZaShvQgТвиттер - https://twitter.com/greengh0st1
Анимации обезьяны.
Всем привет, вот решил испытать себя в роли аниматора. Обезьянку тоже сам рисовал. Буду рад любой толковой критике, а может и найдутся среди вас желающие помочь улучшить её)))





