Непорядок!1
А почему никто не бегает по Пикабу и не рассказывает, что сливочное масло подешевело? Где все эти правдорубы?😤😤😤
А то я только сегодня заметила, что станция Молочная 82.5 в пятерке 159 руб стоит против 230 год назад
А почему никто не бегает по Пикабу и не рассказывает, что сливочное масло подешевело? Где все эти правдорубы?😤😤😤
А то я только сегодня заметила, что станция Молочная 82.5 в пятерке 159 руб стоит против 230 год назад
У станции молочной в пятёрке охеренные эскимо с вкусным шоколадом и смородиновой начинкой за 55рублей. Само мороженное очень вкусное
Мне вообще этот бренд нравится. Молоко со сливками, если постоит немного.
А в чижике фирма светаево топ за ценник ниже среднего. И, в добавок, молоко честным литром налито)
А, ну и мороженое на уровне кореновки, но дешевле гораздо
вкусвилл-Избенка с этого начинал, сейчас какой-то магазин для хипстеров, беру только мококо-кефир
в приложении были чипсы со скидкой, все пачки обдристаные, что-то разлилось на них, чипсы взяла в фиксе по 70/140. Не угадаешь
Лига Политики
40.4K поста18.1K подписчика
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.