Начать бегать в 40+1
*Начать бегать в 40+ это отличный способ завести новые знакомства!
Сегодня познакомился с двумя реаниматологами, с тремя симпатичными медсестричками и по-моему, был представлен Богу (но точно не помню).
*не мое, но понравилось
Да. Понравилось. Хороший юмор, считаю!
Вот сижу, думаю - стоит ли снова начинать бегать в 60- ?