ТС, по твоему получается что Гитлера победили и поэтому победило добро, а не потому что его идея изначально зло? Если бы Гитлер победил тот тот геноцид который устраивали фашисты стал бы добром? Или дети в газовой камере это зло в любом случае? Хуйня короче а не мысль.
раскрыть ветку (1)
Хуйня.
А если победят какие нибудь харконены, доктор зло, Уэсли Снайпс из разрушители и тд - они что будут называть себя добром? Вряд ли.
раскрыть ветку (1)
Вообще то да. В своей парадигме и для себя они же хорошие вещи делают. Например условно в властелине колец орки закрывают доступ к ютубу. Другим оркам. Казалось бы пиздец. но главный орки говорят, что это на благо и для условной эффективности в армии.
показать ответы
Я тут осознал что...
779 постов1.1K подписчика