Электричка на 3кВТ, полусамоделка. Базовый Munro2.0 (800Вт 12Ач переделал на 3000Вт 25Ач). Взял за 150+100 вложил.
Ехал он 90км/ч и около 40-50км на полном заряде.
(Сгорел в 2021г)
смотрится шикарно (жаль что спепелился) современная мототехника в стиле "рэтро" выглядит экстравагантно!
если мотоцикл стам сказать сказать что они шумят, тут же скажут что это не они, и между рядами тоже не они) они только по полосе)
какой флешмоб пацаны? Вы просто хвастайтесь своими ведрами как субаристы
Двиг ещё толком обкатку не прошел, учитывая что на нём планирую выезжать только в солнечные дни , проехать круг по селу и обратно в гараж, то 95 не проблема
М 72 брал по запчастям, накапливал аутентичные деталюхи выискивая на распродажа итп. Заняло это все больше 3х лет. Отправлял в Запорожье "Мотореплика" на пескоструй и порошковую покраску, капиталил движок у них же, а когда они сделали кузовные работы и покраску отправив мне обратно, я собирал в кучу сам !
Пытался поддержать тему мото и тут нашлись кто увидел что то плохое что бы влепить минус, не угодишь чтоб не делалось всегда найдётся творческая душа идеальный мир которой не может принять твой судорожный пост про какие то там мотоциклы ))))













Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества