МТС Беларусь
В последнее время стали происходить странные штуки... Работаю в дальнобое, и в последнее вреия как только я нахожусь не на територии РБ, а в роуминге, на мой МТС в день от 3 до 10 звонков с различных зарубежных номеров. МТС решила подзаработать? Ну например я знаю что сбрасывать входящий в роуминге нельзя, иначе засчитывает минуту разговора. Может, на это и расчет?
А ведь много кто может этого и не знать, и скидывать раздражающий звонок.
У кого еще так?

