Объясняю для идиотов : если Вы вышли из дома с зонтом - дождя не будет ! Если по дороге на работу (или с работы - похер, работает в обе стороны) Вы без зонта - ДОЖДЬ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Проверено. Поверьте.
Объясняю для идиотов : если Вы вышли из дома с зонтом - дождя не будет ! Если по дороге на работу (или с работы - похер, работает в обе стороны) Вы без зонта - ДОЖДЬ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Проверено. Поверьте.