Мошенники или нет?
Звонят с разных номеров, которые определяются как МТС банк, говорят что есть задолженность, типа покупку осуществляли на вб и должны теперь 1600 рублей, звонят постоянно и то молчат в трубку то подключается оператор и говорит погасите задолженность, я проверил везде нет нигде никаких задолженностей! И я вот не пойму что это вообще ?? Причем не просят называть номер карты , не просят пройти по ссылке и т д.
Кто сталкивался с таким , поделитесь информацией