Лига Безопасных Постов

Мои плюсы

Я - человек, который поставил 6190 плюсов постам на Пикабу и ни одного минуса. И со мной ничего не стало, у меня ничего не взорвалось, я жива, у меня всё хорошо и отличное настроение почти каждый день!

Да, так можно!

Удивительный факт: пост все равно выйдет в горячее, если на него поставили хотя бы 20-30 плюсов, даже если ему потом влепят минусы.

Удивительный факт номер 2: если пост говно, его можно не открывать, не читать и не ставить ему ничего и не комментировать, и он не выйдет в горячее.

Удивительный факт номер 3: если посту поставили 20-30 плюсов, то он нравится этим людям, а ты своими минусами пытаешься испортить другим возможность решать, что им смотреть, а что нет.

Мои плюсы

Минусы - бесполезная хуйня, которая говорит только о проблемах в головах тех, кто их ставит.

Лига Безопасных Постов

138 постов135 подписчиков

Правила сообщества

Недопустимы срачи, хамское поведение, травля автора, токсичное поведение. Я создала это сообщество для адекватного и комфортного общения. Я еще верю в такое. Зовите @FireAction на помощь.

❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.

- Или просто бесишь.

А мне можно. Я же босс.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, один и тот же. Подозреваю, что вообще бот

раскрыть ветку (1)
1
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Так просто кинь его в игнор, зачем страдаешь?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ТС идиотка и долбоебка, как узнать, нравится или не нравится пост, если не прочитать его!? Это невозможно!

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Я пидоров баню

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты мне?
Раз уж сообщение даже начинается с тыканья - однозначно в яблочко.
Я не люблю, когда подписчики так со мной разговаривают
В рамках правил платформы они вольны писать что угодно. Принимать ли это близко к сердцу - вопрос другой. А вообще - пикабу вроде бы не уютная личная жжшечка, можно и на негатив наткнуться. Жизнь сурова, придётся смириться. Вам вроде уже и годиков немало, а ведёте себя так, будто кто-то ваш кулич в песочнице разбил, лол.

раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Не придется. Иди просто нахуй

0
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нечего всяким пидорам мои комментарии читать.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю, нечего всяким пидорам мне комментарии тут писать

0
Автор поста оценил этот комментарий

За твою подписоту? Ни в коем случае.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии моей подписоты не скрыты. А вот твой - да. Делай выводы

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же сказала про то что тебе за это ставят минусы, ничего не делай, тебе и покапризничать можно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я сказала, что ставят минусы, но я не сказала, что меня это сильно волнует, потому что кармадроч - не мой выбор и перед публикой заискивать я точно не буду

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

это легко узнать, можно уменьшать длину пока не найдется баланс)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне делать это для кого-то? Меня все устраивает. Если у них проблемы, они могут просто не смотреть мои фотки.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно писал. Неоднократно

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, это один и тот же автор или что?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

им не понравилась длинна волос или они тебе завидуют)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

А хз

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это чсв задетое чешется или ещё нет 🤔? Мб стоит быть чуть проще и не гореть с рандомов?
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты мне? Я не люблю, когда подписчики так со мной разговаривают

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем они там, что-бы что?)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Они там от природы)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"поставил 6190 плюсов постам на Пикабу и ни одного минуса" - ну такое себе достижение.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще маленькая

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому ты и бомбишь, и все скрываешь)

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Я не скрываю посты с минусами. Если ты про комментарии, то я скрываю только пидорские комментарии, потому что в РФ запрещена пропаганда ЛГБТ. Или ты за пидоров?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумала, выражать своё неодобрение не менее логично, чем одобрение. Минусы в этом плане ничуть не хуже всех прочих инструментов. Более того, без возможности поставить минус, человек несогласный с мнением автора, скорее перейдёт на оскорбления, что повысит итак немалый градус токсичности.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

А просто мимо пройти вообще никак?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, допускаю. Вы, очевидно, осуждаете людей, которые ставят минусы и сам их концепт. Что же тогда заставило вас предать свое мнение огласке?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы осуждаю, но призываю подумать над логичностью своих действий

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы обиделись и теперь осуждаете всех тех, кто ставит минусы. Вот, что вы сделали не так.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе хочется думать, что я обиделась, потому что у тебя привычка судить всех по себе. И вообще судить

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю минус... Ибо слаб я...))
...........
ПЫ. СЫ. Все же нашел в себе силы, стер минус...

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты смог сломать шаблоны!

30
я един с кринжем
Автор поста оценил этот комментарий

Я - человек, который поставил 6190 плюсов постам на Пикабу и ни одного минуса

поставил 65838 плюсов и 0 минусов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще все впереди. А ты супер)

показать ответы
0
я един с кринжем
Автор поста оценил этот комментарий

я за добро и позитив, в ихторнетах куча лютой поеботы, месиво тролей и их говна на новичков и не шарящих, грань между критикой и поливанием говном стерта вообще впизду.


осуждаю такое, а комьюнити ламповое должно быть у тебя, подписался

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Мое комьюнити чисто для моих постов😆 я тоже за позитив и не понимаю слива говна в интернетах, прикрываясь аноном. Поэтому мне нужно собственное комьюнити для контроля троллей и поеботы. Кажется, это единственный способ не разочароваться в интернете и вообще в людях

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лови минус. Чего уж
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое говно руками трогать не собираюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть посты, тема которых отношение ТСа к какому то вопросу, типа "жаль, что люди не летают, жаль, жаль...", то и критиковать (ставить минус) этот пост особо и не надо, человек разобрался и делится своими измышлениями.

Совсем другое дело, когда в посте содержатся сведения, которые могут использоваться для других целей (инструкции по сборке, исторические факты, технические данные и т.п.) и там есть неверные сведения, а если ещё и намерено искажены, то минусы-единственный способ со стороны разбирающихся в вопросе людей указать, что пост, мягко говоря, не стоит читать.

Я ставлю плюсы к "хорошим" (с моей точки зрения) постам, и "минусы" к постам, в которых есть однозначная дезинформация.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что ты поставил минус, его не стали меньше читать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди разные. В одно соглашусь, "хейт тоже пиар". Да движ присутствует, но я там не участвую. Старый акк проебан был, а на новом меньше ста минусов, так что...
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом да, ты активный читатель и на позитиве)

0
Автор поста оценил этот комментарий

А если авторша встретит другого пикабушника который ставить только минусы. Произойдёт аннигиляция? Типо пизда вселенной?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречу

5
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительный факт: если не открыть и не прочитать - не узнаешь, что пост говно))

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Идет заяц по лесу. Смотрит, лежит что-то. Понюхал, лизнул:

- фуууу, говно! Чуть не наступил ведь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я ставлю минус, мне просто не понравилось содержание, и/или в посте откровенная чушь. Например, легко влеплю минус посту фем. содержания.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем ты его вообще читал?! Я не понимаю.

Вот смотри, я листаю ленту. Вижу пост, начинаю читать, через пару строк понимаю, что это высер очередного эмдэшника. Пост я не дочитываю, если эмдэшник особенно упорот - ставлю его в игнор. То есть, на мой взгляд, механизм такой: упоротость ведет к игнору, для многих отсутствие охвата - повод перестать постить. Отсутствие охвата, но не минусы! Я заметила, что у некоторых говноедов посты жестко заминусованы, но они не перестают их постить. Потому что там срач, там просмотры, там движуха, минусы даже привлекают прочитать пост, типа А че там народ не одобрил, то есть, поднимает просмотры

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты главное не волнуйся. лет через десять ты повзрослеешь и перестанешь гореть от ноунеймов и проверять свои плюсики каждые десять секунд

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, а вот долбоебизм, как у тебя, не лечится

6
Автор поста оценил этот комментарий

кто ты, любительница кармадроча? всем похуй, что и кому ты поставила

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Про кармадроч мне сказало тело, которое высрало коммент, чтобы получить плюсиков🤦

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же написано, "конкретно данной ситуации".
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Но я спрашиваю про тебя) то, что у тех минусяторов проблемы с башкой, мне и так ясно.

показать ответы
5
Felinophile
Автор поста оценил этот комментарий

я не вижу их высеров, те, кто любит их говно, наслаждаются их говном без меня. Профит!

Если раньше была система цензуры силами читателей, неугодные посты рубились на корню (да, немного утопично описал) и отдельные категории авторов просто не лезли на Пикабу, то теперь только самоцензура (на же черный список) и любой говноавтор чувствует себя вольготно.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Говноавтор с небольшим количеством плюсов и просмотров просто свалит от скуки сам. Но не от минусов. Минусы мотивируют постить больше, как мне кажется

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть надежда, что получив минус, автор задумается "а что я сделал не так?" и в следующем посте исправится! Но нет, нифига! :))) Лично я упорно минусую посты с видеорецептами кулинарными (может услышат?) в которых самого рецепта текстом нет. Что насыпали, сколько - ни чего не понятно :)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри, вчера мне ставили минусы за то, что у меня на лобке волосы. Что я сделала не так?)))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно данной ситуации, некоторым кажется, что они могу насолить или опротестовать данный пост.ИМХО Все разные, мил не будешь всем.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, когда ты ставишь минус, ты хочешь насолить или опротестовать?

показать ответы
31
Felinophile
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы бесполезная хуйня из-за того, что администрация Пикабу сломала систему минусов.

Раньше то ими можно было и утопить пост и забанить постящего.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем его топить и банить?

показать ответы
10
Felinophile
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что попадаются кадры типа Мундака.

И жители Пикабу дружно:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу есть личности, которые меня бесят своими тупыми постами, я считаю их "творчество" сущим говном, убожеством, ублюдством и тупостью. Но я просто добавила их в игнор и всё) я не вижу их высеров, те, кто любит их говно, наслаждаются их говном без меня. Профит!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть надежда, что получив минус, автор задумается "а что я сделал не так?" и в следующем посте исправится! Но нет, нифига! :))) Лично я упорно минусую посты с видеорецептами кулинарными (может услышат?) в которых самого рецепта текстом нет. Что насыпали, сколько - ни чего не понятно :)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

А написать это автору ты не можешь?))) просто залепил минус и типа автор понял, что он мудак. Сразу же. Так?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если пост откровенное говно, то я ставлю минус. Это обратная связь для его автора.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Но логичнее объяснить автору, что лично тебе не нравится. Опять же это будет только твое мнение, которое, может быть, не совсем и надо?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю. Это интернет, хочу читаю или не хочу, дело сугубо личное. И всё вытекающее из этого.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем пытаться утопить пост, который лично тебе не нравится? Объясни.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут не соглашусь, есть посты, которые прямо таки заслуживают минусяру. И да, тема затёртая до дыр.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу затертости: просто поржала, как долбоебы пытались утопить мой вчерашний нюдс)))

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут не соглашусь, есть посты, которые прямо таки заслуживают минусяру. И да, тема затёртая до дыр.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни мне, зачем читать пост, который заслуживает минусяру? Зачем в него лезть и поднимать ему просмотры?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества