Мои плюсы
Я - человек, который поставил 6190 плюсов постам на Пикабу и ни одного минуса. И со мной ничего не стало, у меня ничего не взорвалось, я жива, у меня всё хорошо и отличное настроение почти каждый день!
Да, так можно!
Удивительный факт: пост все равно выйдет в горячее, если на него поставили хотя бы 20-30 плюсов, даже если ему потом влепят минусы.
Удивительный факт номер 2: если пост говно, его можно не открывать, не читать и не ставить ему ничего и не комментировать, и он не выйдет в горячее.
Удивительный факт номер 3: если посту поставили 20-30 плюсов, то он нравится этим людям, а ты своими минусами пытаешься испортить другим возможность решать, что им смотреть, а что нет.
Минусы - бесполезная хуйня, которая говорит только о проблемах в головах тех, кто их ставит.

Лига Безопасных Постов
138 постов135 подписчиков
Правила сообщества
Недопустимы срачи, хамское поведение, травля автора, токсичное поведение. Я создала это сообщество для адекватного и комфортного общения. Я еще верю в такое. Зовите на помощь.
❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:
- Грубое и провокационное поведение;
- Преследование и травля;
- Оскорбления чести и достоинства;
- Разжигание ненависти и призывы к насилию;
- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.
- Или просто бесишь.
А мне можно. Я же босс.