Я люблю путешествовать на автомобиле без привязки ко времени и с различными остановками-заездами в города.
Среди друзей очень часто слышу: "поехали че ты сюда заехал любоваться, нам еще ехать 5 часов".
Вопрос! Я один такой долбанутый?! Или друзья мне не подходят?!