Много ли нас тут таких?

Я люблю путешествовать на автомобиле без привязки ко времени и с различными остановками-заездами в города.
Среди друзей очень часто слышу: "поехали че ты сюда заехал любоваться, нам еще ехать 5 часов".
Вопрос! Я один такой долбанутый?! Или друзья мне не подходят?!

0
Автор поста оценил этот комментарий

ну, то есть вы оговорили с людьми точный маршрут.

согласовали его

вы хотите отступить от маршрута, игнорируя желание "большинства" (вы в множественном числе говорите так то. значит именно несколько человек не хотят нарушать свои планы)

и эгоисты это они, а  не вы, считающий, что ради ваших хотелок все должны поменять свои планы

ясно-понятно

спасибо, буду теперь знать ход мыслей людей с заднего сиденья.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательно.

Ладно по порядку.
Маршрут обсудили заранее.
1.Сказал что я могу потяерять в пути паоу часов на остановки. Ок
2.Сказал что приедем в 10.00. Ок (но характеристики автоп озврляют и в 8 приехать)

Сразв покп ехали специально надуманная дичь появилась что надо домой из за прихоти кского то Саши Какашкина который позвонил.

Справедливосьь на моец стороне. Все согласны были а потом сьехали. (все это одна пара. Машина то 5 мест)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

будьте снисходительны. возможно ваши спутники уже сталкивались с тем, как эти "25 минут" растягивались на пару часов

я с таким сталкивалась и не раз

никогда люди не бывают "пунктуальны" на отдыхе

где 10 минут, та ми 20. где полчаса, там и час.

а начинаешь напоминать,ч то у нас дорога, время и заезд в квартиру в определенное время, сразу становишься "Душнилой, который всем настроение портит"

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Небыло со мной
Просто они эгоисты
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

просто нужно заранее договариваться.

если я еду на машине из Краснодара в Сочи с четкими желанием потратить минимум времени на дорогу и максимум времени просидеть жопой в море (потому что у меня выходной три дня), то нахер мне не уперлись заезды "погулять в Горячем Ключе" или "поглазеть на пицундские сосны" в каком то медвежьем углу

А если я просто еду отдохнуть по маршруту "Краснодар - Сочи - Краснодар", я не ограничена временем или транспортом, то почему бы и не поколесить по разным уголкам необъятной.


такие неприятные моменты со мной случались несколько раз и я теперь чуть ли не как Шелдон душнила, заранее оговариваю с теми, кто поедет со мной и маршрут, и все заезды\не заезды куда либо и даже количество коротких остановок на "попить кофе и размять ноги"

и всё равно находится какой нибудь нытик, который "Ну че ты?!! Ну давай заедем! Ну пару часов же всего потратим!!!"


В прошлом году было эпично. Едем из Симеиза. Уже на выезд. К мосту и домой.

Погода портится. По радио передают штормовое предупреждение и просят горожан (перечисляют населенные пункты, включая Керчь), готовиться к возможной эвакуации.
И тут мои попутчики заныли "А давайте еще в Керчь заедем. Поедим где нибудь. Лестницу посмотрим!"

Спрашиваю, не ебанулись ли други и подруги вкрай. Передают штормовое, а они на променад намылились. Да и планировали же сегодня к вечеру быть дома. А не в ночи тащиться потом.

"Ну погода то нормальная. Это какое то паникёрство! Ну задержимся. Ну приедем ночью. Ачетакова?"


Мне завтра на работу. Вот че такова. Есть план и мы его придерживаемся.
И даже когда за окном машины затянуло тучами. Потом разверзся ядрёный пиздец. И мы реально плыли, а не ехали - они сидели и дулись, что мы не поехали лесенку смотреть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже заранее оговор л время, но не оговорил ожну маленькую точку заезда (+25минут)и начались говна
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не верно рассуждение в плоскости "подходят - не подходят"; ибо исходя из вводных - они не подходят Вам именно для путешествий, в остальном - не известно.


Но тут больше вопрос к ИХ философии жизни... Им еще ехать 5 часов (хуй знает куда спешат - наверное жить "в дороге", а не в "эмоциях". Я всегда таким отвечаю - можете ехать, мы цепями не связаны - я хочу сейчас побыть тут. Точки А и Б у нас определены - встретимся там.


Не иду на поводу у тех, кому "вечно надо к жене\дитю\супругу" - я, как инвтроверт, никого в свою жизнь не приглашал, люди появляются сами - и не им мне диктовать что\как\когда я должен\не должен хоть\делать\мечтать.


Смекаете..?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно... Согласен. Вопрос когда к тебе притесались в один автомобиль)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы изначально собирались-договорились поехать из пункта А отдохнуть в пункт Б. но по дороге ничего не объясняя и никого не предупреждая останавливаетесь в пункте Ж,  то.... грешно пенять на друзей..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее было сказано так: едем - путешествуем останавливаемся где вздумается. В 10 часов будем дома. Но в итоге всем куда срочно стало вдруг надо. И надо - вынь да положь- в 6 быть дома....

Конечно не спонтанно. Договор был другой!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся один вопрос: зачем друзья, зная о таком вашем проведении, едут с вами в одной машине?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества