Мах и оплата в магазе

А я сегодня на кассе самообслуживания в Ашане провел алкашку (пиво) через Макс. Просто охуенно. Завидуйте европейцы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда удивлялась алкашам у входа в гипермаркет. Ничего не просят, просто сидят где тепло дует и никого не трогают. Оказывается у них бизнес - приходят малолетки, берут алкаша, набирают алкоголя, он их картой платит, они ему бутылку за сервис.

Кассиры видят конечно, но все законно, малолетки забирают покупку уже за дверью магазина

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот херли ты молчал! Пойду завтра проветрюсь у магазина возле школы!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А ты прям умеешь в корень зрить, прям не поверхностно. Молодец.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну как бы это ты с щенячим восторгом продаёшь кусок говна, обычно адекватные люди этому не радуются, вот и закрались у меня сомнения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хуй знает чему ты там радуешься. Мне по кайфу такое. Говно - оно в глазах смотрящего. И я ничего не продаю, этотты сам сожрал чтото

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё и ключ от квартиры где деньги лежат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запад нам поможет!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше говно, только на отдельной трубе и только по особой надобности, и да на этой трубе пустая адресная книга и ни какой личной переписки. Обосритесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этотты кому написал то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря тебе клоуна влепили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе елку в жопу, ох не зря)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смейся, смейся. А теперь все твои бутылки записываются. В перспективе, так могут и без прав оставить, и недееспособным объявить. К этому и идёт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дадада, уже весь дрожу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Информация о том что вы алкаш ушла в минздрав и ГИБДД. Прощайтесь с бесплатным лечением цирроза печени и водительским удостоверением. :) :) :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, чойто алкаш? Пиво и не алкаши берут такто!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ты бросивший алкоголик, который так и не смирился со своей болезнью))

Как мне нравятся эти диванные наркологи... Ты с чего такой вывод сделал? Белочка подсказала?


Ну остальной твой спич — это какой-то бред пьяной фантазии вообще не имеющий ничего общего с реальностью. Походу сегодня у тебя было не пиво, а чего потяжелее.


Здоровья тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и думал, что тебе ноавятся наркологи, так что сам им стать захотел и делаешь свои мудацкие выводы)

Здоровья тебе не желаю, а вот ясности ума бы не помешало, лечись там как пилюлькин прописал, не пропускай.

Ну или выпей уже - задолбал про алкашку ныть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Развитие технологий произошло лет 5 назад. Да-да, пока ты был в запоях, мир не стоял на месте и родил КСО (кассу самообслуживания).

А этот цифровой ID— это не развитие. Это брешь в безопасности. А в части КСО это упрощение не жизни (жизнь упростили уже давно, напомню), а упрощение покупки алкоголя, который только-только начал среди молодёжи считаться чем-то не нормальным.

И да, мне опохмеляться не надо, в отличие от тебя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ты бросивший алкоголик, который так и не смирился со своей болезнью)) поэтому во всех и видишь таких ущербанов))

Да, тяжело, что теперь для взрослых дядек купить стало проще, а тебе и нельзя вроде как.

Брешь не в безопасности, а в твоей зависимой психике и организме. И тебе не не надо опохмеляться, а тупо нельзя. Семья не даст соврать.


Я вот не опохмеляюсь - нет смысла если знать грани. Чего и тебе желаю)


P.s. нашелся млин, психолог-хуев))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкашку теперь стало покупать ещё проще... А что тут хорошего, и чему нам должны завидовать?

Протрезвеешь — ответь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Развитию технологий и упрощению жизни. Хотя для тебя конечно у нас все плохо. Бывает. Тебя зе ничего не радует?

Опохмелишься - ответь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наши в городе есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Командовать парадом буду я!

1
Автор поста оценил этот комментарий

магазины возле школы и с какого то перепугу возле детских садов не торгуют алкоголем и табачными изделиями, запрещено)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У «ближайшего» к школе магазина.

У детского сада сыкотно, уже папашкой не прикинусь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай я тебя поцелую!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не здесь!!!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл договороспособных родителей? И что в замен?🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор, посуда, всякое…. И шоколадка!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е в Вашем комменте

теперь большой брат знает

слово "теперь" лишнее. В Норвегии как то и без маха. Просто карта.
Поэтому всё ещё большой брат знал и до подтверждения маха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, никак народ к демократии не привыкнет…

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так скажут. Я не куплю. Но кто-то может купить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то что и раньше могли купить. Я тоже так не скажу - тупо мимо пройду

8
Автор поста оценил этот комментарий

Катя ( 15 лет ) с купленным аккаунтом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, наверно пока можно. Пока.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё наверное зимой по квартире в одних трусах ходишь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в трениках с оттянутыми коленками и майке алкоголичке, этой зимой чет не оч батареи греют

2
Автор поста оценил этот комментарий

да, наверное просто глаша не купит, но чуть поумнее - да.

помните ильмы, как в штатах подростки подделывали ВУ и по нему покупали), тут будет тоже самое, только чуть проще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проще - сложнее… хз. Я в подростковом водяру брал школьником, ща так нельзя. Но если постараться…

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пользуюсь, как только ввели. Но тут есть нюанс, который меня немного беспокоит. Теперь у подростков есть еще один способ купить алкоголь. Раньше было: дядя, купи нам пиво.
а щас будет: дядя, подтверди возраст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, дай куар погонять на 5 минут!


А в чем разница то? Пиздюки, а ну пошли отседова - что тогда что сейчас

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

родительский МАКС рулит)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех)) тут как договоришься))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта система работала, QR код в МАХ был в виде твоей морды, а теперь они переделали и надо подтягивать все данные из Госуслуг, давать разрешение МАХ их использовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Радости меньше не стало

1
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько нынче ботам платят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм… а сколько дашь?

Ты больше похож на бота чем я))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чему ты радуешься, теперь большой брат знает, что ты алкоголик)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купил пиво = алкоголик? Странный ты

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества