я всегда удивлялась алкашам у входа в гипермаркет. Ничего не просят, просто сидят где тепло дует и никого не трогают. Оказывается у них бизнес - приходят малолетки, берут алкаша, набирают алкоголя, он их картой платит, они ему бутылку за сервис.
Кассиры видят конечно, но все законно, малолетки забирают покупку уже за дверью магазина
Ну я хуй знает чему ты там радуешься. Мне по кайфу такое. Говно - оно в глазах смотрящего. И я ничего не продаю, этотты сам сожрал чтото
Ваше говно, только на отдельной трубе и только по особой надобности, и да на этой трубе пустая адресная книга и ни какой личной переписки. Обосритесь
Информация о том что вы алкаш ушла в минздрав и ГИБДД. Прощайтесь с бесплатным лечением цирроза печени и водительским удостоверением. :) :) :)
Понятно, ты бросивший алкоголик, который так и не смирился со своей болезнью))
Как мне нравятся эти диванные наркологи... Ты с чего такой вывод сделал? Белочка подсказала?
Ну остальной твой спич — это какой-то бред пьяной фантазии вообще не имеющий ничего общего с реальностью. Походу сегодня у тебя было не пиво, а чего потяжелее.
Здоровья тебе.
Так и думал, что тебе ноавятся наркологи, так что сам им стать захотел и делаешь свои мудацкие выводы)
Здоровья тебе не желаю, а вот ясности ума бы не помешало, лечись там как пилюлькин прописал, не пропускай.
Ну или выпей уже - задолбал про алкашку ныть)
Развитие технологий произошло лет 5 назад. Да-да, пока ты был в запоях, мир не стоял на месте и родил КСО (кассу самообслуживания).
А этот цифровой ID— это не развитие. Это брешь в безопасности. А в части КСО это упрощение не жизни (жизнь упростили уже давно, напомню), а упрощение покупки алкоголя, который только-только начал среди молодёжи считаться чем-то не нормальным.
И да, мне опохмеляться не надо, в отличие от тебя)
Понятно, ты бросивший алкоголик, который так и не смирился со своей болезнью)) поэтому во всех и видишь таких ущербанов))
Да, тяжело, что теперь для взрослых дядек купить стало проще, а тебе и нельзя вроде как.
Брешь не в безопасности, а в твоей зависимой психике и организме. И тебе не не надо опохмеляться, а тупо нельзя. Семья не даст соврать.
Я вот не опохмеляюсь - нет смысла если знать грани. Чего и тебе желаю)
P.s. нашелся млин, психолог-хуев))
Алкашку теперь стало покупать ещё проще... А что тут хорошего, и чему нам должны завидовать?
Протрезвеешь — ответь
Развитию технологий и упрощению жизни. Хотя для тебя конечно у нас все плохо. Бывает. Тебя зе ничего не радует?
Опохмелишься - ответь
магазины возле школы и с какого то перепугу возле детских садов не торгуют алкоголем и табачными изделиями, запрещено)
Т.е в Вашем комментетеперь большой брат знает
слово "теперь" лишнее. В Норвегии как то и без маха. Просто карта.
Поэтому всё ещё большой брат знал и до подтверждения маха.
Не, в трениках с оттянутыми коленками и майке алкоголичке, этой зимой чет не оч батареи греют
да, наверное просто глаша не купит, но чуть поумнее - да.
помните ильмы, как в штатах подростки подделывали ВУ и по нему покупали), тут будет тоже самое, только чуть проще
Проще - сложнее… хз. Я в подростковом водяру брал школьником, ща так нельзя. Но если постараться…
а щас будет: дядя, подтверди возраст.
Дядя, дай куар погонять на 5 минут!
А в чем разница то? Пиздюки, а ну пошли отседова - что тогда что сейчас
Эта система работала, QR код в МАХ был в виде твоей морды, а теперь они переделали и надо подтягивать все данные из Госуслуг, давать разрешение МАХ их использовать.






