TollBarsuk Мах и оплата в магазе 3 месяца назад А я сегодня на кассе самообслуживания в Ашане провел алкашку (пиво) через Макс. Просто охуенно. Завидуйте европейцы. [моё] Милота Мессенджер MAX Короткопост Мат Текст 21 3 1 1 Ещё 0