Mail.ru - бывай, не кашляй!
Почистил историю. Захожу в свой почтовый ящик. Давай, пишет VK ID через телефон и Маху подтверди-ка QR-ом. А телефона-то у меня, где это всё - и нету. Есть другой, к которому почта привязана. Думаю, всё - ща решим - нажимаю "другой способ входа", СМС. ОК всё - СМС приходит, только поля для ввода нет - опять эта лабуда про VK ID, QR-код и Маху. И так три раза.
Заблокировали на несколько часов - в разгар рабочего дня!!!
Вы сделать нормально не можете ничего, а берётесь контролировать ВСЁ!
До свидания. Около 15 лет был в этой почте. Сами в ней сидите с такими косяками.